ACDI-Kartenabdeckung

USA gebührenfrei - 800.990.2234
Software-Unterstützung - 877.290.3327
Mexiko - 01.800.099.0311
Argentinien - 54.11.5218.0464
Kolumbien - 57.13819102

Wann und wen einbinden

Egal, ob Sie ein neuer Wiederverkäufer bei ACDI sind oder ein langjähriger Partner, wir möchten es Ihnen so einfach wie möglich machen, die Hilfe zu bekommen, die Sie benötigen. Nachfolgend finden Sie unsere Abteilungen und wann Sie diese kontaktieren können.

Vertriebsinnendienst

Wann:
- Vertriebsunterstützung
- Angebotshilfe
- Produkt-Informationen
- Wiederverkäufer-Logins
- Schulung für neue Händlerressourcen
- PaperCut-Portal-Zugang

Wer:
Telefon-SymbolUSA gebührenfrei - 800.990.2234
E-Mail-Symbolsales@acd-inc.com

Telefon-SymbolMexiko - 01.800.099.0311

Installiert

Wann:
- Beratungen vor der Installation
- Vor-Installations-Termine
- Software-Installation
- Anpassung
- Integration

Wer:
E-Mail-Symbolinstalls@acd-inc.com

Hardware-Unterstützung

Wann:
- Hardware-Unterstützung
- Technische Probleme mit der Hardware
- Probleme mit der Hardware-Konnektivität
- Hardware-Anpassung
- Produkt Versand

Wer:
Telefon-SymbolUSA gebührenfrei - 800.990.2234
E-Mail-Symbolhardware.support@acd-inc.com

Garantie & Rückgabe

Wann:
- Hardware-Austausch
- Falsche Produkte
- Gewährleistungsansprüche

Wer:
Telefon-SymbolUSA gebührenfrei - 800.990.2234
E-Mail-Symbolreturns@acd-inc.com

Regionaler Vertrieb

Wann:
- Möglichkeiten
- Erziehen
- Zug
- Anwesend

Wer:
Telefon-SymbolUSA gebührenfrei - 800.990.2234
E-Mail-SymbolTestversion anfordern - trials@acd-inc.com

Telefon-SymbolMexiko - 01.800.099.0311

Auftragsabwicklung

Wann:
- Bestellungen aufgeben
- Verfolgung von Aufträgen

Wer:
Telefon-SymbolUSA gebührenfrei - 800.990.2234
E-Mail-Symbolorders@acd-inc.com

Telefon-SymbolMexiko - 01.800.099.0311

Software-Unterstützung

Wann:
- Nach der Installation auftretende Probleme
- Fehlersuche
- Support-Tickets
- Software-Probleme
- Mehrsprachige Unterstützung

Wer:
Telefon-SymbolU.S. - 877.290.3327
E-Mail-Symbolsoftware.support@acd-inc.com
Ticket abschicken → Ticket einreichen

Telefon-SymbolMexiko - 01.800.099.0311
Telefon-SymbolArgentinien - 54.11.5218.0464
Telefon-SymbolKolumbien - 57.13819102